ВСЕ НОВОСТИ
Мэр Москвы посетил новый столичный ТРЦ Avenue South-West
16.03.2016

В ходе рабочей поездки Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый торгово- развлекательный центр на юго-западе Москвы – Avenue South-West, строителем и девелопером которого является группа компаний «Ташир».

Президент Армении Серж Саргсян открыл Турнир претендентов в Москве
11.03.2016

11 марта в Москве в многофункциональном технологическом пространстве DI Telegraph состоялось открытие Турнира претендентов на звание чемпиона мира по шахматам 2016, в рамках цикла чемпионата мира Международной шахматной федерации (ФИДЕ). Генеральным партнером Турнира претендентов выступает группа компаний «Ташир».

Состоялась торжественная церемония открытия Турнира претендентов
11.03.2016

10 марта в историческом Доме Пашкова состоялся торжественный прием в честь открытия Турнира претендентов на звание чемпиона мира по шахматам, который  пройдет в Москве с 11 по 29 марта в Центральном Телеграфе в рамках цикла чемпионата мира Международной Шахматной Федерации (FIDE).

Новый торгово-развлекательный центр Avenue South-West открылся в Москве
10.03.2016

Группа компаний «Ташир» открыла в столице новый, 32-й по счету действующий комплекс — торгово-развлекательный центр Avenue South-West на юго-западе Москвы. «Ташир» стал единым исполнителем на всех стадиях реализации проекта, объем инвестиций составил 300 млн долларов США.

«Ташир» - Генеральный партнер Московского урбанистического форума 2016
09.03.2016

Группа компаний «Ташир» традиционно выступит Генеральным партнером Московского урбанистического форума. В этом году Форум пройдет с 30 июня по 3 июля в Центральном выставочном зале «Манеж». Название Московского урбанистического форума 2016 ― «Эпоха мегаполисов: глобальные, национальные и локальные приоритеты».

Самвел Карапетян в рейтинге богатейших людей планеты в рейтинге Forbes
01.03.2016
Американский финансово-экономический журнал Forbes опубликовал юбилейный, 30-й по счету ежегодный мировой рейтинг долларовых миллиардеров (The World's Billionaires).
Представлен официальный сайт международного Турнира претендентов
19.02.2016

Представлен официальный сайт Турнира претендентов, где содержится вся актуальная информация о международном Турнире претендентов на звание чемпиона мира по шахматам

«Ташир» открывает новый семейный ресторан Seasons в Москве
01.02.2016

Группа компаний «Ташир» открыла в Москве второй столичный проект авторской кухни- ресторан Seasons.

Самвел Карапетян в числе лидеров рейтинга рантье Forbes
28.01.2016

Финансово-экономический журнал Forbes традиционно опубликовал ежегодный рейтинг крупнейших владельцев коммерческой недвижимости «Короли российской недвижимости — 2016».

Турнир претендентов на звание чемпиона мира по шахматам пройдет в Москве
28.01.2016
В рамках цикла чемпионата мира Международной Шахматной Федерации (ФИДЕ) в Москве с 11 по 29 марта пройдет турнир претендентов на звание чемпиона мира по шахматам. Спортивное мероприятие состоится в пространстве DI Telegraph на Тверской улице.