ВСЕ НОВОСТИ
«Ташир» построил больницу для пациентов с подозрением на коронавирус
23.03.2020

23 марта Мэр города Москвы Сергей Собянин открыл лечебный центр для пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию и тех, у кого она подтверждена. Временное отделение разместилось в готовящемся к вводу перинатально-кардиологическом центре в районе Хорошево-Мневники, строительство которого осуществляла группа компаний «Ташир».

«Ташир» открывает бесплатный доступ к сервису для борьбы с коронавирусом
19.03.2020
В целях борьбы с коронавирусной инфекцией проект группы компаний «Ташир» — телемедицинский сервис «Онлайн Доктор» (ООО «Мобильные Медицинские Технологии»), открывает бесплатные онлайн-консультации, доступные для всех россиян в круглосуточном режиме.  
Многофункциональный комплекс KVARTAL WEST введен в эксплуатацию
18.03.2020

Группа компаний «Ташир» завершила строительство многофункционального комплекса KVARTAL WEST по адресу Аминьевское шоссе, дом 6 на западе Москвы. Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал объекту разрешение на ввод в эксплуатацию.


«Фора-Банк» подтвердил свой статус надежного российского банка
17.03.2020

АКБ «Фора-Банк» (АО) вошел в рейтинг «100 надежных российских банков», который ежегодно составляет деловое издание Forbes, подтвердив тем самым свой статус одного из надежных банков России.

Портфель «Ташир» пополнился крупнейшим производителем электроэнергии в Армении
11.03.2020

Группа компаний «Ташир» завершила сделку по приобретению пакета акций ЗАО «Международная энергетическая компания» (МЭК) у ПАО «РусГидро».

Группа компаний «Ташир» построит ТПУ «Тимирязевская-1» в Москве
02.03.2020

Компания ООО «Логистик», входящая в группу «Ташир», выиграла тендер на строительство транспортно-пересадочного узла «Тимирязевская-1» в Москве. В рамках реализации проекта компания планирует построить многофункциональный комплекс. 

«Ташир Медика» и «Ниармедик Плюс» объявляют о партнерстве
11.02.2020

Компания «Ташир Медика» (входит в группу компаний «Ташир») и «НИАРМЕДИК ПЛЮС» подписали меморандум о партнерстве в сфере здравоохранения. В рамках данного партнерства будет реализовываться ряд инновационных и стратегических проектов, призванных заметно усовершенствовать качество и доступность медицинских услуг в России.

 

«Ташир» готовит к открытию новый корпус крупнейшего в Тамбове ТРЦ
03.02.2020

Группа компаний «Ташир» планирует завершить строительство второй очереди торгово-развлекательного центра «РИО» в Тамбове в III квартале 2020 года. Новое строительство увеличит комплекс почти вдвое. Совокупная площадь «РИО» составит 58 000 кв. м, а сам ТРЦ станет крупнейшим в Тамбовской области.

«Ташир» — в числе лидеров рейтинга владельцев коммерческой недвижимости
23.01.2020

Группа компаний «Ташир» заняла второе место в ежегодном рейтинге делового издания Forbes «Короли российской недвижимости-2020».


«Ташир» подвел итоги деятельности по ключевым направлениям в 2019 году
20.12.2019

В 2019 году группа компаний «Ташир» продолжила укреплять позиции в ключевых направлениях бизнеса. Выручка компании за прошедший год составила 181 млрд рублей.