ВСЕ НОВОСТИ
На официальном мероприятии по случаю презентации и старта продаж апартаментов премиум-класса Deco Residence «Ташир» раскрыл детали нового проекта. Современный апарт-комплекс возводится по адресу Серпуховской вал 1, общая площадь составит 13 тыс. кв. м. Совокупный объем инвестиций группы в проект — порядка 3,5 млрд рублей.

На 16-ти этажах комплекса с подземной стоянкой предусмотрены 142 апартамента различного формата площадью от 59,8 до 155 кв. м. Особенностью Deco Residence является сдача апартаментов с полной отделкой, меблировкой и оснащением техникой под ключ. Такой формат особенно привлекателен для тех, кто не готов ждать или тратить дополнительное время на поиск строительной бригады, разработку дизайн-проекта, ремонта и обустройство квартиры. Все строительные и отделочные материалы выбираются по принципу наилучшего качества.

Название Deco Residence получил благодаря архитектуре и внутреннему интерьеру комплекса и использованию дорогих отделочных материалов, характерных для стиля ар-деко. Одно из преимуществ проекта — собственная клубная инфраструктура. В комплексе запланированы спортивные и рекреационные зоны, детская площадка, приватный коворкинг, круглосуточная консьерж служба и различные объекты инфраструктуры на первом этаже здания.

Комплекс отличается удобным расположением по отношению к центру города и крупнейшим транспортным магистралям столицы: ТТК (в 3 минутах на автомобиле) и Садовое кольцо (в 10 минутах на автомобиле). В шаговой доступности находится станция метро «Тульская», торгово-развлекательный центр «Ереван Плаза», точка притяжения гурманов города – Даниловский рынок, школы, детские сады, аптеки, парки и зоны отдыха.

На текущий момент завершились монолитные работы, идет монтаж инженерной инфраструктуры и кровли. Deco Residence будет введен в эксплуатацию в 2024 году.
PDF-версия