ВСЕ НОВОСТИ
Инвестиционный холдинг «Ташир МЕДИКА», входящий в группу компаний «Ташир», открыл свой первый медицинский центр бизнес-класса на Аминьевском шоссе в Москве. Новая клиника под названием VH была открыта 6 апреля в бизнес-центре West Tower. Общий объем инвестиций в проект составил 350 млн рублей.

VH новый бренд на рынке медицинских услуг. Клиника будет оказывать своим пациентам широкий спектр медицинской помощи – консультации специалистов, диагностика, программы реабилитации и специализированный паллиативный уход.

Прием в клинике будут вести врачи более 30 специальностей, включая врачей общей практики и узкопрофильных специалистов: педиатров, гинекологов, урологов, оториноларингологов, офтальмологов, эндокринологов, реабилитологов и другие. В круглосуточном формате организована работа компьютерной томографии, дежурных врачей и выездной службы.

Арсен Галстян, управляющий партнер ГК «Ташир МЕДИКА»: «Мы последовательно и системно идем в направлении реализации нашей стратегии развития инновационной 5П медицины и делаем акцент на первичном звене, открывая наш первый медицинский центр в этом тренде, чтобы помочь людям и научить заботиться о своем здоровье и беречь его. Наша миссия предоставить качественную медицинскую помощь с максимальной заботой и комфортом для человека, чтобы каждый чувствовал себя защищенным и знал, что его здоровье – приоритет для команды VH».
    
Передовое медицинское оборудование с функцией удаленного мониторинга, внедрение телемедицинских технологий в программы наблюдения, применение лучших международных практик в оказании медицинской помощи на дому позволило создать по-настоящему уникальное предложение на российском рынке – госпиталь на дому. Специалисты клиники смогут организовать полноценную медицинскую палату дома у пациента, что позволит сделать процесс лечения и реабилитации более комфортным и эффективным.

Арсен Галстян подчеркнул: «Проект VH и госпиталь на дому — это уникальная услуга, которая позволяет превентивно получать медицинскую консультацию и помощь своевременно, а в случае необходимости, продолжить лечение в удобной и комфортной обстановке своего дома. Как известно, дома и стены помогают».

Главным врачом VH стал доктор Евгений Аветисов, долгое время работавший на позиции медицинского директора Европейского медицинского центра (ЕМС).
ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА
ГК «Ташир МЕДИКА» – инвестиционный холдинг, входящий в ГК «Ташир» и объединяющий более 15 компаний в различных сегментах здравоохранения с суммарным оборотом свыше 15 млрд рублей. «Ташир МЕДИКА» инвестирует в услуги для пациентов и инфраструктуру для провайдеров, поддерживая новые эффективные модели в медицине. Холдинг представлен на всех звеньях цепочки создания стоимости в здравоохранении и придерживается принципов 5П медицины при отборе проектов. Компания поддерживает ряд крупных благотворительных и социальных проектов, оказывая помощь в развитии медицины, культуры, науки, искусства и образования.
PDF-версия
«Наша миссия предоставить качественную медицинскую помощь с максимальной заботой и комфортом для человека»
Арсен Галстян
управляющий партнер ГК «Ташир МЕДИКА»