ВСЕ НОВОСТИ

Группа компаний «Ташир» объявляет об открытии нового масштабного ресторанного проекта на юго-западе Москвы. Ресторан Seasons, площадью более 1000 кв. м открылся в торгово-развлекательном центре «РИО», который также является проектом группы.

Seasons представляет лучшие кухни мира, а ключевая особенность ресторана — меню, в котором со сменой календарного и гастрономического сезона гостям предлагается широкий выбор блюд из свежих сезонных продуктов. Кроме того, ресторан располагает обширной винной коллекцией и цехами собственного производства деликатесов и хлебобулочных изделий. Визуальный образ Seasons выдержан в средиземноморском стиле, в светлой цветовой гамме с яркими текстильными акцентами.

«Мы создали ресторан, в котором сезонным блюдам уделяется особое внимание: такие изысканные продукты, как трюфели, артишоки, имеют свое время урожая и наилучших вкусовых качеств, когда их стоит готовить и пробовать. Всегда свежие ингредиенты, простые и, в то же время, вкусные сезонные блюда станут главной особенностью Seasons»,— отмечает шеф-повар ресторана Станислав Балаев.

С 1999 года группа компаний «Ташир» активно развивает собственный ресторанный бизнес и на сегодня управляет множеством проектов разных концепций и ценовых сегментов. Будучи ведущим девелопером торговой недвижимости в России, «Ташир» ежегодно открывает рестораны на территории собственных торгово-развлекательных центров и за их пределами, а также инвестирует в уникальные ресторанные проекты.

Среди ресторанных активов группы — известные в Москве рестораны Forbest и Celentano, легендарный столичный ресторан «Арагви», реконструкция и реставрация которого осуществляется силами «Ташира», а также международная корпорация «Гранд фуд», открывшая более 100 заведений быстрого питания в России.

PDF-версия