ВСЕ НОВОСТИ

Группа компаний «Ташир» выступает генеральным партнером III Московского урбанистического форума «Мегаполисы: развитие за пределами центра». Крупнейшая международная конференция в области градостроительства и урбанистики, которая состоится 5-7 декабря в ЦВЗ «Манеж», традиционно пройдет под эгидой Правительства Москвы. Для обсуждения глобальных вопросов мировой урбанистики, обмена опытом и презентаций самых перспективных проектов градостроительства соберутся руководители крупнейших городов России и мира, а также представители международного экспертного сообщества.

Третий год подряд генеральным партнером Московского урбанистического форума выступает крупнейшая российская многопрофильная группа компаний «Ташир». Созданный в 1999 году, сегодня «Ташир» объединяет более 200 компаний ― лидеров в различных секторах экономики Российской Федерации. «Ташир» владеет и управляет активами в производственной, финансовой, строительной отраслях; энергетике, телекоммуникациях, жилищно-коммунальном и топливно-энергетическом секторе в России и за рубежом.

Основой деятельности «Ташира» являются строительство, девелопмент и энергетика. В портфеле компании более 70 объектов недвижимости, в том числе жилые, административные здания, торгово-развлекательные комплексы, производственные здания, гостиницы, больницы и другие инфраструктурные объекты, суммарная площадь которых составляет порядка 5 млн кв. м. Весь цикл работ по их реализации выполняется предприятиями «Ташира».


О Московском урбанистическом форуме:

Московский урбанистический форум — это международная конференция в области градостроительства, урбанистики и смежных дисциплин, ежегодно проходит в Москве под эгидой Правительства Москвы. Ключевая тема Форума в 2013 году — «Мегаполисы: развитие за пределами центра». Международный партнер Форума — Urban Land Institute. Московский урбанистический форум ― это площадка для обмена опытом, где руководители крупнейших городов России и мира имеют возможность обсудить волнующие их темы и проекты с представителями международного экспертного сообщества.

В 2012 году на Московском урбанистическом форуме в качестве спикеров выступили такие мировые эксперты, как советник мэра Лондона Тим Кэмпбелл, гуру мировой урбанистики Ян Гейл и экс-мэр Чикаго Ричард М. Дейли, директор лаборатории Mobile Experience Массачусетского технологического института Федерико Казаленьо (США), ведущий специалист по креативным кластерам и директор Create Berlin Роберт Айзолт и многие другие.

Сайт Форума: mosurbanforum.ru 


PDF-версия