ВСЕ НОВОСТИ

В рамках второго этапа реконцепции ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе произошло открытие нового якорного арендатора. Гипермаркет «О’КЕЙ», площадью 11 000 кв. м., представил широкий ассортимент товаров — более 30 000 наименований, из которых доля непродовольственных товаров составляет порядка 65%. «О’КЕЙ» в ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе стал 55 гипермаркетом на территории России и 6 гипермаркетом в московском регионе.

По итогам первого этапа реконцепции ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе, которая началась в 2011 году, было запущено 75 новых операторов магазинов, кафе и ресторанов, среди которых: H&M, C&A, Reserved, Cropp Town, House, Mohito, Mothercare, Adidas kids, Adidas Originals, Burger King, «Кофе Тун» Tutti Frutti, «Детмарт», Imaginarium, Love Republic, Tezenis, Climona, Kanzler и многие другие.

Осенью текущего года планируется открытие дополнительной fashion-галереи, в которой будет представлен новый международный fashion-якорь площадью порядка 1 200 кв. м., а также будет произведена реновация действующего магазина Marks&Spencer, который увеличит площадь и предстанет в новом концептуальном дизайне и с расширенным ассортиментом.

Анна Образцова, операционный директор ГК «Ташир» поделилась планами по развитию ТРЦ: «ГК “Ташир” продолжает развитие “РИО” на Дмитровском шоссе. До конца года в “РИО” произойдут изменения по расположению уже существующих якорных арендаторов, в проект войдут новые fashion-операторы, кафе и рестораны, а также будет значительно усилена развлекательная составляющая комплекса. Все это позволит “РИО” на Дмитровском шоссе укрепить позицию одного из самых популярных торгово-развлекательных центров столицы».

 

PDF-версия