ВСЕ НОВОСТИ

С 5 по 7 декабря в московском Манеже состоялся III Московский урбанистический форум «Мегаполисы: развитие за пределами центра». Крупнейшая международная конференция в области градостроительства и урбанистики, которая в очередной раз собрала руководителей городов России и мира, а также представителей международного экспертного сообщества, прошла под эгидой Правительства Москвы.

Группа компаний «Ташир», как стратегический партнер Правительства Москвы, реализующий десятки успешных проектов с городом, в третий раз выступила в качестве генерального партнера Форума.

Урбанистический форум также стал площадкой, где группа компаний «Ташир» была впервые представлена на стенде в новом корпоративном стиле. Позаимствовавший от прежнего имиджа все лучшее, новый стиль «Ташир» стал еще более многогранным и динамичным, не утратив при этом свойственную «Таширу» верность традициям и надежность ― классику, присущую философии компании. Новый логотип отразил все основные грани бизнеса компании. Каждый из восьми основных видов деятельности группы (финансы, производство, строительство, девелопмент, энергетика, ритейл, индустрия развлечений, ресторанный бизнес) нашел свое отражение в новом символе.

В рамках Форума к обсуждению глобальных вопросов мировой урбанистики, обмена опытом и презентаций самых перспективных проектов градостроительства были приглашены лучшие представители международного экспертного сообщества, а также представители правительства городов России и мира, среди которых: мэр Москвы Сергей Собянин, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, руководитель департамента культуры города Москвы Сергей Капков, профессор университета Мейджи, доктор политологии, бывший вице-губернатор правительства метрополии Токио Ясуши Аояма, Президент Международного общества городских и региональных планировщиков (ISOCARP) Милица Бажич Бркович и многие другие мировые эксперты.

PDF-версия