ВСЕ НОВОСТИ

17 августа открылся новый корпус торгово-развлекательного центра «РИО» в Тамбове. Группа компаний «Ташир» выполнила весь цикл работ по проекту: от планирования и строительства до дальнейшего его управления в составе единого расширенного комплекса.

Площадь нового строительства составила 28 700 кв. м, что увеличило общее пространство молла почти вдвое, до 53 000 кв. м. С введением дополнительных площадей «РИО» стал крупнейшим в области. В составе трехэтажного центра — торговый комплекс, развлекательные форматы, рестораны и зона фудкорта с панорамным видом на городской парк, фитнес-клуб площадью 1 000 кв. м, а также 2-уровневая подземная парковка на 300 машиномест.

Торгово-развлекательный центр располагается на центральной улице города — Советской. Его отличает нестандартное архитектурное решение с применением в отделке комплекса природного камня, в том числе натурального травертина в облицовке здания. С открытием второй очереди «РИО» в Тамбове появятся магазины федеральных и международных операторов: Sinsay, Gloria Jeans, гипермаркет обуви и аксессуаров Kari, супермаркет федеральной сети «Пятерочка» и других. Всего на территории 3-этажного комплекса с учетом ввода новых площадей начнут работу порядка 200 представителей ритейла.

Открывшийся в 2014 году торгово-развлекательный центр федеральной сети «РИО» в Тамбове стал одним из первых моллов современного формата в Тамбове и за короткий срок зарекомендовал себя как одно из любимых мест горожан для досуга и покупок. Ежедневно «РИО» посещает в среднем 12 тыс. посетителей.

PDF-версия