ВСЕ НОВОСТИ

Группа компаний «Ташир» продолжает развивать собственный розничный сетевой проект  — универмаги Take Away. Открытие очередного магазина состоялось в многофункциональном комплексе Kvartal West на западе Москвы. 

Универмаг Take Away  представляет собой современный формат концептуальных магазинов department store. Здесь, на единой открытой площадке объединены различные ретейл-концепции, представлен широкий ассортимент товаров - современной женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров.

Новый универмаг, открывшийся по адресу Аминьевское шоссе, 6, стал четвертым в сети Take Away. На общей площади 1 100 кв. м. представлено более 5 тысяч товаров известных российских и международных производителей. Среди брендов кроме молодёжных и демократичных марок такие известные дома моды, как Armani, Dolce&Gabbana, Tom Ford, Polaroid, Guess, Gucci, Swarovski, Max&Co и другие.  

Первый Take Away открылся в декабре 2015 года в торгово-развлекательном центре «РИО». На сегодняшний день сеть представлена также и в ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе, Ленинском проспекте и Avenue SouthWest на проспекте Вернадского. В планах дальнейшее расширение сети.

PDF-версия