ВСЕ НОВОСТИ

Группа компаний «Ташир» традиционно приняла участие в международной выставке по торговой недвижимости и ритейлу MAPIC RUSSIA 2020, которая проходит в эти дни Москве.

На стенде «Ташир» представлены объекты коммерческой недвижимости группы: федеральная сеть торгово-развлекательных центров «РИО», торгово-развлекательный центр Avenue SouthWest, специализированные мебельные центры Family Room, торгово-развлекательный центр «Ереван Плаза» и другие объекты, в том числе премьерный проект 2020 года — многофункциональный центр KVARTAL WEST на Аминьевском шоссе столицы. 

Ежегодно международная выставка и форум по торговой недвижимости и ритейлу MAPIC RUSSIА объединяет участников сферы девелопмента, ритейла, инвестиций, бизнес-услуг, развлечений, архитектуры и строительства, маркетинга и коммуникаций из России и за рубежом. 

«В этом году из-за последствий пандемии и закрытых границ участников выставки заметно меньше. Тем не менее можно отметить, что деловая активность рынка постепенно восстанавливается, возрастает и актуальность новых проектов, словом, нам есть что обсуждать с коллегами», — отметила Виктория Шахназарян, руководитель департамента аренды группы компаний «Ташир».

MAPIC RUSSIА продлится до 18 сентября и будет сопровождаться насыщенной деловой программой.


ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА
MAPIC Russia

MAPIC Russia — это место встречи, где собираются ведущие эксперты отрасли, где можно представить обзор не только действующих, но и планируемых проектов, получить самую актуальную статистику по рынку. Крупнейшую выставку торговой недвижимости в России ежегодно посещает порядка 5 000 человек из 24 стран мира, около 1 500 российских и иностранных девелоперов, которые собираются для обсуждения актуальных трендов рынка и обзора новых проектов.
PDF-версия