ВСЕ НОВОСТИ
Состоялось открытие выставки и форума по торговой недвижимости MAPIC Russia (ранее-REX), которая проходит в стличном «Экспоцентре» и продлится до  26 апреля. Группа компаний «Ташир» как крупнейший девелопер России традиционно принимает участие в выставке и представляет актуальные проекты в области торговой недвижимости.

На выставке  представлены широко известные проекты Группы, такие как федеральная сеть торгово-развлекательных центров «РИО» и новые проекты: четыре московских транспортно-пересадочных узла, многофункциональных комплексов на Аминьевском шоссе и Краснопресненской набережной и другие.

В рамках выставки был организован тур для международных ритейлеров, в ходе которого успешные зарубежные розничные компании, заинтересованные выходе на российский рынк встретились с представителями  «Ташир» для обсуждения возможностей дальнейшего сотрудничества.

MAPIC Russia - это место встречи, где собираются ведущие эксперты отрасли, где можно представить обзор не только действующих, но и планируемых проектов, получить самую актуальную статистику по рынку. Крупнейшую выставку торговой недвижимости в России ежегодно посещает порядка 5 000 человек из 24 стран мира, 1 484 российских и иностранных девелоперов, которые собираются для обсуждения актуальных трендов рынка и обзор новых проектов.


PDF-версия