ВСЕ НОВОСТИ
Самвел Карапетян — традиционно в списке ведущих рантье России
24.01.2019

Согласно рейтингу делового журнала Forbes «Короли российской недвижимости-2019», президент и основатель группы компаний «Ташир» Самвел Карапетян вновь признан одним из лидеров списка.

Группа компаний «Ташир». Итоги деятельности 2018 года
27.12.2018
За текущий год Группа продолжила политику стратегического развития, направленную на диверсификацию бизнеса и наращивание профильных активов. Совокупная выручка «Ташир» в 2018 году по основным направлениям деятельности (девелопмент, строительство, производство, энергетика, финансы и другие) составила 172 млрд рублей
Группа компаний «Ташир» открыла новый «РИО» в Архангельске
22.12.2018
Группа компаний «Ташир» объявляет об открытии нового торгово-развлекательного центра федеральной сети «РИО» в городе Архангельске. Совокупный объем инвестиций в проект составил 2 миллиарда рублей. 


«Ташир» объявляет о старте продаж нового жилого комплекса
18.12.2018

Группа компаний «Ташир» объявляет о старте продаж квартир с эксклюзивными панорамными видами и террасами в новом жилом комплексе бизнес-класса Onyx Deluxe, расположенном на юго-западе столицы в районе Черемушки

Группа компаний «Ташир» запускает новую сеть мебельных центров
29.10.2018

Группа компаний «Ташир» объявляет о начале развития новой сети мебельных центров Family Room. Первый флагманский проект сети общей площадью порядка 70 000 кв. м уже успешно функционирует в столице на Киевском шоссе. В скором времени планируется запуск еще двух центров сети в Москве.

 

«Ташир» получил медаль от МЧС
01.10.2018

Работу управляющей компании «Ташир Менеджмент», входящей в структуру группы компаний «Ташир», отметили в Министерстве Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Медалью МЧС России «За пропаганду спасательного дела» награжден директор по эксплуатации торгово-развлекательных центров группы.

«Ташир» и Comedy Club Production поздравят Ереван с 2800-летием
03.09.2018
Группа компаний «Ташир» и Comedy Club Production начали сотрудничество в рамках организации фестиваля Comedy Club в столице Армении с участием всех резидентов проекта и звёзд шоу-бизнеса, спорта, музыки и кино. 
Самвел Карапетян вошел в список влиятельных россиян согласно рейтингу Forbes
30.08.2018

Президент и основатель группы компаний «Ташир» Самвел Карапетян вошел в список ста влиятельных чиновников, бизнесменов, топ-менеджеров  и силовиков России по мнению делового журнала Forbes.

«Ташир» подписал соглашение с Правительством Ярославской области
24.08.2018
24 августа группа компаний «Ташир» подписала соглашение о реализации масштабного инвестиционного проекта с Правительством Ярославской области на общую сумму 305 млн рублей
Группа компаний «Ташир» подтвердила свой статус лидера рынка девелопмента
16.08.2018
Группа компаний «Ташир» традиционно заняла лидирующее место в рейтинге крупнейших девелоперов России
123