ВСЕ НОВОСТИ

Группа компаний «Ташир» приступила к этапу активного строительства нового апарт-комплекса премиум-класса на юго-западе Москвы. Совокупный объем инвестиций в проект составит порядка 2 млрд рублей. Строительство объекта было начато в январе 2017 года, завершить планируется к концу 2018 года.

Ambassador Golf Club Residence появится на улице Довженко, вл. 4 вблизи реки Сетунь и Поклонной горы. Объект общей площадью 16 тыс. кв. м будет включать в себя 63 апартамента разной площади (от 83 кв. м). Для удобства проживающих предусмотрена подземная парковка на 72 машиноместа. Особенностью комплекса является наличие пяти апартаментов с террасами общей площадью 450 кв. м. Эти двухэтажные пентхаусы будут располагаться на последних этажах комплекса, к услугам их владельцев предусмотрены отдельные лифтовые вестибюли.

Саркис Карапетян, первый вице-президент группы компаний «Ташир»: «Обладая многолетним опытом в организации всех видов строительных работ и возведении самых разных объектов, „Ташир” сегодня имеет широчайший технический потенциал для реализации проектов премиального уровня. Ambassador Golf Club Residence отвечает параметрам современного пространства для жизни: запоминающиеся архитектурно-планировочные решения, высококачественные материалы, комфортная среда и удобное расположение, позволяющее добраться до Садового кольца за 20 минут. Мы строим дома, в которых удобно и хочется жить».

Привлекательным объект делает также его уникальное расположение в одном из самых развивающихся и живописных районов столицы. Резиденция соседствует с  гольф клубом, в честь чего получила свое название, из окон квартир открывается вид на Поклонную гору и реку Сетунь. Развитая инфраструктура района предполагает не только условия для комфортного проживания, но и для активного отдыха и обучения: в шаговой доступности находится станция метро «Минская», основные достопримечательности столицы, а также престижные российские университеты.

На охраняемой территории резиденции предусмотрена вся инфраструктура для комфортной жизни: оздоровительный центр, благоустроенная территория с детской площадкой, пешеходные и велосипедные дорожки, круглосуточный консьерж-сервис.

PDF-версия
«„Ташир” сегодня имеет широчайший технический потенциал для реализации проектов премиального уровня. Ambassador Golf Club Residence отвечает параметрам современного пространства для жизни»
Саркис Карапетян
Первый вице-президент группы компаний «Ташир»