ВСЕ НОВОСТИ

Уважаемые коллеги, дорогие друзья,

От лица группы компаний «Ташир», рад приветствовать вас на крупнейшей международной выставке коммерческой недвижимости REX ― 2014, которая на протяжении 11 лет является ключевой площадкой для открытого диалога между всеми участниками процесса создания проектов недвижимости и задает вектор дальнейшего развития данной отрасли в экономике России.

Рынок коммерческой недвижимости по-прежнему нуждается в качественных проектах и ждет новых открытий. Уверен, что в этом году мероприятие вновь соберет лучших игроков для обмена профессиональным опытом, укрепления партнерских отношений, выработки наилучших подходов к стабильному развитию рынка коммерческой недвижимости, а также станет точкой отсчета в реализации новых проектов.

Группа компаний «Ташир» поддерживает лучшие инициативы, поэтому мы рады выступать в роли генерального партнера столь масштабного и значимого в профессиональном плане мероприятия. Будем рады видеть Вас на стенде группы компаний «Ташир» для обсуждения перспектив сотрудничества.

Добро пожаловать на REX ― 2014!

Саркис Карапетян, вице-президент группы компаний «Ташир».




Дополнительная информация:

11-я ежегодная международная выставка REX 2014 состоится с 23 по 25 апреля по адресу: Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14.

Стенд группы компаний «Ташир» находится: зал 3, павильон 7, стенд В1 напротив главного входа.

PDF-версия