ВСЕ НОВОСТИ

Группа компаний «Ташир» открыла торгово-развлекательный центр «РИО» в Коломне Московской области. Новый «РИО» общей площадью 45 000 кв. м стал самым крупным торговым центром города, а его концепция, совмещающая шоппинг и развлечения, «премьерой» для рынка торговой недвижимости города.

Строительство торгово-развлекательного центра «РИО» длилось полтора года. Группа компаний «Ташир» выступила единым исполнителем на всех этапах реализации проекта. Объем инвестиций составил более $50 млн.

Новый «РИО» расположен на пересечении двух центральных и наиболее оживленных улиц Коломны: улицы Октябрьской революции и Окского проспекта, напротив железнодорожного и центрального автовокзала.

В основу концепции комплекса легло сочетание возможностей шоппинга и развлечений - в «РИО» разместились ведущие федеральные и международные торговые сети, а также операторы развлечений, многие из которых ранее не были представлены в городе.

Среди якорных арендаторов комплекса: супермаркет «Седьмой континент», гипермаркет DIY «Наш дом», магазин бытовой техники «Эльдорадо», мебельный салон «Шатура», боулинг-центр с бильярдом, детский развлекательный центр, просторный фуд-корт. В числе арендаторов торговой галереи ряд известных fashion-ритейлеров.

Тщательно продумана маркетинговая политика комплекса. В «РИО» организована школа детского искусства, на регулярной основе проводятся концерты, мастер-классы, тематические праздники, BTL-акции и прочие мероприятия, направленные на создание увлекательного досуга и максимально комфортных условий пребывания посетителей на территории комплекса.

PDF-версия