ВСЕ НОВОСТИ

Группа компаний «Ташир» приняла участие в международной выставке «Молл», которая проходила в Москве 9–11 апреля. «Ташир» представил на выставке свои проекты — риэлторскую компанию SK Realty и международную корпорацию Grand Food. Представители руководства группы «Ташир» провели встречи с участниками рынка недвижимости и девелопмента. В ходе встреч были достигнуты договоренности и определены планы будущего сотрудничества с крупнейшими представителями рынка. Генеральный директор Grand Food отметил, что наибольший интерес был проявлен к базовым концепциям «Ташир-пиццы», «Кебаб-туна» и суши-бара «Сутеки».

Компания SK Realty создает проекты торговой недвижимости группы компаний «Ташир», предоставляет профессиональные типовые и оригинальные решения концепций объектов и их брокеридж. SK Realty задействована в реализации проектов на территории Москвы и других городов России.

Международная корпорация Grand Food занимается развитием сети ресторанов быстрого обслуживания и является одним из крупнейших российских операторов фаст-фуда, предоставляя своим клиентам широкий ассортимент продукции, как по форматам, так и по кухням.

PDF-версия