Группа компаний «Ташир» подвела итоги деятельности по основным направлениям за 2021 год. Совокупная выручка группы за этот период составила 195,3 млрд рублей.
Группа компаний «Ташир» подвела итоги деятельности по основным направлениям за 2021 год. Совокупная выручка группы за этот период составила 195,3 млрд рублей.
Девелопер жилой недвижимости компания Tashir Estatе (входит в ГК «Ташир») получил разрешение на ввод в эксплуатацию первых двух корпусов жилого квартала Stellar City. Началась процедура выдачи ключей.
Группа компаний «Ташир» вновь вошла в ежегодный рейтинг 500 крупнейших компаний России по версии РБК. Согласно данным делового издания выручка группы за 2020 год поднялась на три пункта и заняла 79 место списка с совокупной выручкой 186 млрд рублей.
Группа компаний «Ташир» вошла в список «200 крупнейших частных компаний России-2021», опубликованный деловым журналом Forbes (№10, 2021). «Ташир» занял 53 место рейтинга.
В Ереване состоялся Армянский бизнес-форум (АБФ) 2021 — крупнейшее мероприятие, призванное дать импульс экономическому развитию, создать новые инвестиционные возможности в Армении, оказать поддержку молодым предпринимателям. Организаторы мероприятия — Ассоциация армянских предпринимателей (ААП), при поддержке группы компаний «Ташир».
17 августа открылся новый корпус торгово-развлекательного центра «РИО» в Тамбове. Группа компаний «Ташир» выполнила весь цикл работ по проекту: от планирования и строительства до дальнейшего его управления в составе единого расширенного комплекса.
20 сентября в Ереване состоится главный деловой форум страны — Armenian Business Forum (ABF) 2021, который объединит сотни предпринимателей с целью дать новый импульс экономического развития и создать новые инвестиционные возможности в Армении.
Инвестиционный холдинг «Ташир МЕДИКА», входящий в группу компаний «Ташир», покроет расходы на базовую программу ЭКО в «Клинике Фомина» в Твери для 100 пар, чтобы сделать дорогостоящую процедуру доступной. Это первый случай частного финансирования в сфере экстракорпорального оплодотворения в России.
В Москве завершилась деловая программа юбилейного Московского Урбанистического Форума (Moscow Urban Forum 2021). Группа компаний «Ташир» в десятый раз выступила генеральным партнером и участником мероприятия.