ВСЕ НОВОСТИ

Департамент коммерческой недвижимости группы компаний «Ташир» проводит плановые ротации в торгово-развлекательных центрах группы.

В первом квартале 2019 года в торгово-развлекательном центре «РИО» на Дмитровском шоссе состоялось 15 открытий. Таким образом, на сегодняшний день в комплексе действуют 187 операторов, а его заполняемость составляет 86%.

Более 14 500 м² заняли представители ведущих российских и международных ритейлеров, среди которых 4 гипермаркета в новом концептуальном дизайне и с расширенным ассортиментом: Спорт Мастер (4 105 м²), Hoff (5 954 м²), DNS (1 000 м²) и «Леонардо» (600 м²). Среди прочих — Funday, Swarowski, «Легород», «Триал-спорт», Anex Tour, MIX FUR, Kari и другие.

Параллельно с открытием новых арендаторов основной акцент в развитии комплекса сделан на создании наиболее комфортных условий для посетителей. Улучшено благоустройство комплекса, добавлены зоны отдыха и декоративное освещение, расширена посадочная зона фуд-корта. Кроме того, согласно маркетинговой стратегии, в ТРЦ «РИО» Дмитровка на регулярной основе проводятся праздники и мероприятия, которые привлекают тысячи посетителей.

Виктория Шахназарян, глава департамента коммерческой недвижимости группы компаний «Ташир»: «Мы продолжаем развивать сеть торгово-развлекательных центров “РИО”, создавая комфортные условия для отдыха и шопинга. Стоит отметить, что это обновление “РИО” на Дмитровском шоссе стало самым динамичным в истории объекта. Всего за три месяца благодаря новым открытиям и благоустройству комплекса его посещаемость выросла более чем на 12%. В планах нашего департамента завершение брокериджа “РИО” на Дмитровском шоссе до конца года и 100-процентная заполняемость объекта».

PDF-версия