ВСЕ НОВОСТИ

Согласно рейтингу «200 крупнейших частных компаний России» независимого делового журнала Forbes (№10(163)2017) группа компаний «Ташир» поднялась в списке на две позиции и заняла 34 место с объёмом выручки за 2016 год в размере 195 млрд рублей.

За год «Ташир» увеличил выручку на 30 млрд рублей (+20%) по сравнению с показателями предыдущего года. По оценке редакции Forbes большую часть выручки Группы приносит сдача в аренду площадей собственных торговых центров, кроме того активно развиваются и другие направления: строительство, в том числе жилой недвижимости, электроэнергетика, розничные сети, рестораны и кинотеатры, проекты, связанные с медициной.

Группа компаний входит в ежегодный рейтинг крупнейших компаний России журнала Forbes с 2008 года впервые заняв 62-е место в списке. На протяжении всего времени упоминания в рейтинге «Ташир» продолжает демонстрировать стабильный рост по показателю выручки. 

Рейтинг «200 крупнейших частных компаний России» ранжирует компании по выручке, полученной в 2016 году и включает компании в капитале которых государство и иностранные совладельцы участвуют не более чем на 50%. 

PDF-версия