ВСЕ НОВОСТИ

Президент и основатель группы компаний «Ташир» Самвел Карапетян возглавил рейтинг самых влиятельных собственников коммерческой недвижимости России, опубликованный в ежегодном специальном выпуске одного из ключевых изданий отрасли - CRE -100.

По результатам деятельности группы компаний «Ташир» в сфере коммерческой недвижимости за 2014 – начало 2015 годов Самвел Карапетян второй год подряд сохраняет лидерство в рейтинге.

В десятку самых влиятельных персон среди девелоперов коммерческой недвижимости вошел Виталий Ефимкин, вице-президент «Ташир», который поднялся с 2014 года на поднялся на одну позицию и занял 6 строчку рейтинге этого года.

Новый ежегодный рейтинг Commercial Real Estate CRE-100 составлен на основании результатов деятельности и заслуг персоны и компании за 2014 - начало 2015 годов Традиционно в номере 11 рубрик, каждая из которых представляет самых влиятельных в той или иной категории, от администрации до управляющих компаний, персон рынка коммерческой недвижимости России – всего 100 человек.

PDF-версия