ВСЕ НОВОСТИ

На XI торжественной ежегодной церемонии награждения победителей Рейтинга Торговых Центров России 2014, торгово-развлекательный центр группы компаний «Ташир» ― «РИО» на Ленинском проспекте ― признан лучшим.

Торжественная церемония награждения победителей рейтинга состоялась 22 апреля и собрала более 250 представителей ведущих компаний в сфере коммерческой недвижимости и ритейла. Экспертное жюри премии, в состав которого традиционно вошли профессионалы индустрии торговой недвижимости ― члены Российского Совета Торговых Центров ― отдали предпочтение «РИО» на Ленинском проспекте как лучшему новому проекту ТРЦ в категории «средний».

Символ победы получил Виктор Григорян, генеральный директор управляющей компании «Ташир Менеджмент»: «Эта награда является профессиональной оценкой деятельности сотрудников компании, которые участвовали в реализации данного проекта. Уверен, что “РИО” на Ленинском проспекте является знаковым объектом на рынке коммерческой недвижимости города Москвы».

«РИО» на Ленинском проспекте ― проект федеральной сети торговых центров группы компаний «Ташир» ― был открыт в середине 2013 года и на сегодняшний день набирает обороты популярности среди посетителей. Комплекс общей площадью порядка 75 000 кв. м. собрал под одной крышей порядка 150 арендаторов. ТРЦ стал местом «премьер» российского и международного ритейла. Именно в «РИО» на Ленинском проспекте впервые представлен ряд новых как для сети «РИО», так и для российского рынка брендов. Также ряд известных ритейлеров открыли на территории ТРЦ новые форматы своих магазинов.

PDF-версия