ВСЕ НОВОСТИ

23 апреля состоялось открытие 11-й ежегодной международной выставки коммерческой недвижимости REX 2014, генеральным партнером которой является группа компаний «Ташир».

На официальной церемонии открытия от лица группы компаний «Ташир» всех участников поприветствовал Виктор Григорян, генеральный директор УК «Ташир Менеджмент»: «На протяжении одиннадцати лет REX является площадкой для открытого диалога профессионалов. Для нас, как для лидера рынка коммерческой недвижимости, почетно и приятно быть генеральным партнером столь значимого и масштабного мероприятия».

Традиционно, в рамках экспозиций выставки представлены новейшие проекты коммерческой недвижимости. REX 2014 предлагает участникам и посетителям ознакомиться с новейшими тенденциями рынка, получить полноценную практическую информацию по широкому спектру задач современной коммерческой недвижимости, проконсультироваться с ведущими специалистами отрасли на профессиональных конференциях.

Группа компаний «Ташир» представила посетителям выставки стенд в 3 зале павильона 7 (стенд В1 напротив главного входа). Специалисты отделов аренды группы компаний до окончания выставки будут проводить переговоры с партнерами.

Выставка продлится до 25 апреля 2014 г., по адресу: Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14, павильон 7.

Подробнее о REX: mall-expo.ru

PDF-версия
«На протяжении одиннадцати лет REX является площадкой для открытого диалога профессионалов. Для нас, как для лидера рынка коммерческой недвижимости, почетно и приятно быть генеральным партнером столь значимого и масштабного мероприятия.»
Виктор Григорян
генеральный директор УК «Ташир Менеджмент»