ПУБЛИКАЦИИ В СМИ

ГК "Ташир" построила крупный торговый центр в Москве - "Райкин Плаза" расположен рядом с театром "Сатирикон" и Центром культуры, искусства и досуга имени А. Райкина.

Одна из крупнейших в России девелоперских компаний коммерческой недвижимости - ГК "Ташир" - построила и открыла (официальное открытие сегодня) в Москве очередной торгово-развлекательный центр - "Райкин Плаза".

ТРЦ "Райкин Плаза" расположен у выхода из метро "Марьина Роща", по соседству с театром "Сатирикон" и Центром культуры, искусства и досуга имени А. Райкина, художественными руководителями которых является Константин Райкин.

Площадь нового торгово-развлекательного центра "Райкин Плаза" составляет 70 тыс. кв. м.

Как говорится в презентации объекта, в зоне охвата ТРЦ проживает порядка 1,5 млн москвичей, что по предварительным оценкам, позволит обеспечить траффик от 25 тыс. человек в будние дни и от 40 тыс. человек в выходные.

На 4-х торговых этажах центра разместились ведущие представители международного и федерального ритейла. Всего в "Райкин Плаза": 150 магазинов, 8 ресторанов, 3 кафе, 7 операторов фуд-корта, 5-зальный кинотеатр, детский развлекательный центр и др.

Подробная статья: РБК.Недвижимость

PDF-версия