ВСЕ НОВОСТИ
Московский комитет государственного строительного надзора выдал разрешение на ввод в эксплуатацию третьего корпуса жилого квартала бизнес-класса Stellar City с общей площадью 45 579 кв. м. Девелопер проекта Tashir Estate, входящий в состав группы компаний «Ташир», объявляет о начале процесса передачи ключей новым владельцам квартир сразу после завершения праздничного периода.

Современный 14-этажный комплекс, расположенный по адресу: Сколковское шоссе, д. 40, корп. 3, состоит из 585 квартир разнообразных планировок, включая подземную парковку с удобным доступом на жилые этажи. Одним из достоинств третьего корпуса Stellar City является дизайнерское лобби, выполненное с использованием премиальных материалов. Входные группы и межквартирные холлы корпуса созданы для того, чтобы подчеркнуть уровень бизнес-класса с первых шагов для резидентов и их гостей. Здесь располагается зона консьерж-сервиса, которой можно делегировать ежедневные задачи, управляя процессами с помощью специально разработанного приложения BU Dostoop.  Кроме того, игровая площадка во дворе третьего корпуса уже готова встречать маленьких жителей Stellar City.

В 2021 году были успешно введены в эксплуатацию первые два корпуса общей площадью 68 229 кв. м, где уже обосновались первые жильцы. В ноябре стартовало предложение по продаже квартир в четвертом корпусе, включающем 1325 квартир с более чем 60 различными вариантами планировок — от компактных студий до просторных четырехкомнатных квартир. Планируется дальнейшее расширение проекта с вводом новых объектов.

Stellar City — целый кластер, расположенный вблизи инновационного центра «Сколково» и Школы управления СКОЛКОВО на западе Москвы. Концепция «город в городе» воплощена здесь в полной мере: собственная инфраструктура для жизни, отдыха, спорта и решения повседневных задач. Квартал будет включать в себя несколько зданий разной этажности, собственные образовательные учреждения (школу и детский сад), зоны для прогулок с арт-объектами и местами для отдыха, воркаут-зоны, а также коммерческие помещения на первых этажах, где разместится вся необходимая инфраструктура.

Stellar City представляет собой не только эксклюзивное жилое пространство, но и воплощение нового образа жизни в современном городском контексте. Этот квартал сочетает в себе изысканность, удобство и инновационный подход к урбанистическому дизайну, обеспечивая своим жителям престижное место проживания, а также целый спектр возможностей для разнообразной и активной городской жизни.

PDF-версия