ВСЕ НОВОСТИ

«Ташир» десятый раз подряд выступит генеральным партнером и участником Московского Урбанистического Форума (Moscow Urban Forum 2021) в год его 10-летнего юбилея. Форум состоится в московском «Зарядье» с 1 по 4 июля под патронажем правительства Москвы и мэра Сергея Собянина.

Темой юбилейного форума, который впервые пройдет в гибридном формате, станет «Города-суперзвезды. Уроки успешной трансформации». На мероприятии будут отражены повестка развития Москвы, а также основные тенденции городского развития в мире. Участниками форума станут более 350 иностранных и российских спикеров, до 7000 участников и порядка 20 000 онлайн-зрителей. В этом году «Ташир» представит текущие проекты, качественно меняющие жизнь в мегаполисе, в частности: столичные транспортно-пересадочные узлы (ТПУ), высокотехнологичный выставочный кластер на ВДНХ и другие.

«Ташир» входит в число крупнейших российских компаний с диверсифицированным портфелем активов. На протяжении 22 лет группа реализует различные строительные проекты в сфере коммерческой и жилой недвижимости, транспортной и социальной инфраструктуры.

 Находясь в постоянном партнерстве с городом, «Ташир» воплощает комплексные проекты, отвечающие требованиям современного мегаполиса. Участие в Форуме способствует эффективному диалогу между бизнесом и городом, а также экспертами и самими жителями.

 

PDF-версия