ВСЕ НОВОСТИ

Группа компаний «Ташир» традиционно выступит Генеральным партнером Московского урбанистического форума. В этом году Форум пройдет с 30 июня по 3 июля в Центральном выставочном зале «Манеж». Название Московского урбанистического форума 2016 ― «Эпоха мегаполисов: глобальные, национальные и локальные приоритеты». Группа компаний «Ташир» уже в шестой раз выступит партнером Форума.

Спецификой мероприятия этого года станет глобальный диалог мэров и экспертов со всего мира, которые обсудят ключевые урбанистические тренды и векторы развития территорий – от небольших городов до агломераций.   Будут обсуждаться идеи гибкости и адаптивности города в условиях интенсивных изменений, взаимосвязь национальных интересов страны и локальной политики городских властей, расширение границ мегаполисов до агломераций, а также переход от географического зонирования к пространственному, учитывающему социальные, экономические, транспортные и прочие связи территорий. В течение всех четырех дней Форума для всех желающих пройдет урбанистический Фестиваль, в рамках которого гостей ждут дискуссии в формате Urban Talks, презентации и обсуждения результатов исследований, мастер-классы, выставки, культурно-развлекательные мероприятия для детей и взрослых, спортивные тренировки, кинопоказы и специальные мероприятия в парках Москвы.

«Ташир» - крупнейшая в России диверсифицированная Группа федерального масштаба и входит в рейтинги крупнейших частных компаний - лидеров экономики страны, продолжая открывать новые направления для дальнейшего развития своего бизнеса. Деятельность группы компаний «Ташир» охватывает самые различные отрасли- строительство, инжиниринг, снабжение, производство, финансы, ритейл, ресторанный бизнес, а также на протяжении многих лет в партнёрстве с городом реализует десятки различных проектов по благоустройству и развитию инфраструктуры столицы.

МУФ 2016

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА

Московский урбанистический форум


Международная конференция в области градостроительства, архитектуры, экономики и стратегического планирования городов проводится ежегодно с 2011 года под эгидой Правительства Москвы при участии Мэра Москвы С. С. Собянина.


Официальный сайт форума:

http://mosurbanforum.ru/


PDF-версия