ВСЕ НОВОСТИ
Многопрофильный холдинг «Каскад», входящий в группу компаний «Ташир», принял участие в 25-й международной отраслевой выставке в области  электроэнергетики «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» - «Электро-2016».  

 Выставка проводится с 1972 года и является крупнейшим в отрасли выставочным проектом в России и странах СНГ. В этом, юбилейном, году она прошла с 6 по 9 июня в столичном «Экспоцентре», где традиционно собрались ведущие игроки рынка электроэнергетики и специалисты отрасли. Экспозиция «Электро-2016» традиционно представила последние достижения современной электротехнической индустрии: электротехническое оборудование для различных отраслей промышленности, передовые энергосберегающие технологии и материалы, энергетические установки нового поколения, инновационные проекты и разработки.

На площади экспозиции 15 000 кв. м в течение четырех дней последние достижения отрасли и технологические современные проекты представили более 300 российских и зарубежных компаний, среди которых и холдинг «Каскад» из предприятий из 17 стран.

Холдинг «Каскад», обеспечивающий полный цикл работ в сфере энергетики, инжиниринга, строительства и эксплуатации промышленных, энергетических, инфраструктурных и гражданских объектов, представил в рамках выставки образцы распределительных ячеек серии KD-2, а именно KD-DT и KD-A. Основным преимуществом ячеек данной серии являются их удобство, за счет малогабаритных размеров и безопасность обслуживающего персонала, а также высокая надежность. Оборудование применяется в распределительных пунктах и трансформаторных подстанциях городских и промышленных сетей,  для электрификации объектов сельского хозяйства и железнодорожного транспорта. Оборудование полностью отвечает российским и международным стандартам качества, имеет все необходимые сертификаты, отличается своей эксплуатационной надежностью и экологической безопасностью.

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА


Холдинг «КАСКАД»

Холдинг «Каскад» — крупнейшая российская многопрофильная инженерно-строительная организация, входящая в группу компаний «Ташир» с 2005 года.

Производственная деятельность компании включает в себя полный спектр строительных и инженерных услуг, работ по реконструкции и капитальному ремонту объектов городской и промышленной инфраструктуры, энергетике.

Холдинг «Каскад» работает в отраслях промышленного, гражданского, энергетического, инфраструктурного строительства, принимает активное участие в градостроительстве и управлении городским хозяйством, ведет деятельность по эксплуатации объектов различного назначения. Общий штат сотрудников составляет 3 000 человек.


Выставка «Электро»


Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. Выставке неоднократно присваивался статус лучшей выставки России по тематике «Электротехника»*.

Из года в год выставка «Электро» представляет самое передовое оборудование и актуальные технологические решения для отрасли. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно не менее 25 стран принимают в ней участие. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, Индии участвуют в составе национальных экспозиций.

PDF-версия