ВСЕ НОВОСТИ

В конце марта в офисе ГК «Ташир» для обсуждения перспектив долгосрочного сотрудничества собрались представители ведущих ритейлеров, являющихся арендаторами ТРЦ «РИО», в том числе нового проекта на Ленинском проспекте и «Райкин Плаза» на Шереметьевской улице, среди которых: US Polo & Cacharel, Lacoste&Nautica, Adil Isik, Kanz, Giovanni Gentile&Network, Joy Miss&Gizia, Lady Collection, Mondial, TAC Tekstil, LCW, FIBA Group. В ходе данной встречи ГК «Ташир» поделилась своими планами по развитию на ближайшие пять лет и представила арендаторам предложение по всем проектам ТРЦ, принадлежащим группе компаний, в Москве и регионах.

Сотрудничество в рамках всей сети ТРЦ позволит арендаторам в кратчайшие сроки и с минимальным для себя риском при выходе в регион открыть несколько магазинов с одним надежным партнером. На сегодняшний день ГК «Ташир» является единственным российским девелопером торгово-развлекательных центров, количество открытий которых позволяет закрыть годовые планы ритейлеров.

По итогам встречи арендаторы выразили свою заинтересованность в данном предложении, а с некоторыми из них ГК «Ташир» уже вступила в переговоры. Стоит отметить, что многие компании до проведения встречи еще не были представлены в проектах ГК Ташир, но уже скоро планируют открывать свои первые магазины в сети федерального девелопера. Впереди новые проекты, среди которых четыре московских объекта: ТРЦ «Рио» на Ленинском проспекте, ТРЦ «Райкин Плаза», ТРЦ на «Юго-западной», ТРЦ на Киевском шоссе, а также семь региональных объектов в Тамбове, Костроме, Твери, Архангельске, Брянске, Смоленске и Сочи («Гранд Марина»). Подобные встречи с арендаторами ― это залог общего успеха и та практика, которую ГК «Ташир» будет развивать.


PDF-версия