ВСЕ НОВОСТИ

Группа компаний «Ташир» открыла специализированный торгово-текстильный центр «РИО» в Иваново, который призван стать крупнейшим оптово-розничным комплексом России. Проект, общей площадью 45 тыс. кв. м, объединил более  700 магазинов производителей текстильной продукции. Общий объем инвестиций группы компаний «Ташир» в проект составил $70 млн.

Новый «РИО» представляет собой крупную торгово-выставочную и оптовую площадку для представителей текстильной отрасли России и других стран — лидеров индустрии. Центр вмещает в себя все многообразие текстильного ассортимента. Такая концепция выбрана в связи с тем, что в Ивановской области сформировался текстильно-промышленный кластер, в котором сосредоточено две трети российских производственных мощностей по выпуску хлопчатобумажных тканей.

Торгово-текстильный центр «РИО» расположен в юго-восточном районе Иваново, на главной городской магистрали — Кохомском шоссе, соединяющем город с федеральной трассой М7. Необычная концепция и удобное расположение вблизи транспортной развязки с прямыми выходами на Ярославль, Нижний Новгород, Владимир и Москву позволяют отнести к потенциальным покупателям комплекса жителей не только города Иваново, но и всего Центрального федерального округа.

Для того чтобы сделать шопинг в «РИО» максимально комфортным, предусмотрен ряд дополнительных сервисов: в комплексе имеется гостиница на 50 номеров, предоставляющая бесплатные номера оптовым покупателям, конференц-зал на 114 мест, сервисный центр, а также площади для организации выставок и показов. Предусмотрен паркинг на 1000 машиномест.

PDF-версия