ВСЕ НОВОСТИ

21 ноября в Москве, в мегамолле «РИО» на Дмитровском шоссе открылось первое заведение сети Comedy Cafe – нового совместного проекта «Ташир» и Comedy Club Production. Объем инвестиций в проект составляет один миллион долларов США.

Comedy Café стал первым совместным проектом в области ресторанного бизнеса продюсерского центра Comedy Club Production, специализирующегося на производстве медийных проектов и развлекательных услуг, и группы компаний «Ташир». Новая сеть тематических кафе будет ориентирована на молодежную аудиторию и многочисленных поклонников телевизионных программ Comedy Club. Сотрудничество компаний в рамках проекта осуществляется на эксклюзивной основе.

Фирменная символика проектов, использованная в оформлении заведений, не единственное, что объединяет кафе и популярные телевизионные шоу. В развлекательной концепции Comedy Cafe запланированы выступления участников проектов Comedy Club Production. Кроме того, Comedy Club Production будет оказывать содействие в контентном наполнении и предоставит возможность круглосуточной трансляции Comedy TV во всех заведениях сети.

Всего в течение пяти лет запланировано открытие более 10 заведений. Они будут располагаться как в торговых центрах, принадлежащих группе компаний «Ташир», так и на других площадках. Открытие очередных ресторанов запланировано в этом году в торгово-развлекательных центрах «РИО» в Белгороде и Калуге. В дальнейшем планируются открытия в других городах России, в частности в Реутове и Туле.

С 1999 года группа компаний «Ташир» активно развивает собственный ресторанный бизнес, и на сегодняшний управляет множеством проектов в различных концепциях и ценовых сегментах. Являясь ведущим девелопером торговой недвижимости в России, «Ташир» ежегодно открывает ресторанные проекты как на территории собственных торгово-развлекательных центров, так и за их пределами, а также инвестирует в уникальные ресторанные проекты.

PDF-версия