ВСЕ НОВОСТИ

28 февраля состоялось торжественное открытие мегамолла «РИО» группы компаний «Ташир» на Дмитровском шоссе. Участие в мероприятии принял мэр столицы, Юрий Лужков.

Строительство мегамолла «РИО» длилось полтора года. Инвестиции в проект составили порядка $300 млн. По предварительным расчетам экспертов, суточная посещаемость комплекса может составить до 100 тысяч человек в выходные дни и до 60 тысяч — в будни.

Новый «РИО» расположен на пересечении МКАД и Дмитровского шоссе в непосредственной близости к гостиничному комплексу SK Royal. Концепция нового торгово-развлекательного центра заключается в создании комфортных условий для шопинга и развлечений максимально широкому кругу посетителей.

На территории нового«РИО» представлены такие ведущие торговые сети и мировые бренды, как Marks & Spencer, Douglas, Lady & Gentleman, «Эльдорадо», «Детский мир», «Детские развлечения», «Снежная королева», «Спортмастер», O'stin, Adidas, Nike, Mexx, Topshop. Кроме того, в мегамолле расположен самый крупный из проектов ОАО «Седьмой континент» в Москве — продуктовый супермаркет «Наш гипермаркет».

PDF-версия