Все события

Группа компаний «Ташир» традиционно приняла участие в Московском урбанистическом форуме, организованном при поддержке Правительства Москвы. «Ташир» выступил в качестве Специального партнера форума, основная тема которого в этом году ― «Москва как динамичный мегаполис: практики гибкого управления».

Группа компаний «Ташир» пятый год подряд принимает участие и выступает партнером Московского урбанистического форума.

В этом году в рамках деловой программы форума состоялась презентация исследования «Пространственно-экономическое развитие города: скрытые ресурсы», которое было подготовлено в рамках соглашения, заключённого на Московском Урбанистическом форуме в 2014 между группой компаний «Ташир» и Центром городских исследований бизнес-школы «Сколково».

Каждая из представленных тем имеет прямое отношение к деятельности группы компаний «Ташир» - активного участника в области благоустройства, развития московской инфраструктуры и формирования нового облика столицы, создателя современных, высокотехнологичных в сфере коммерческой и жилой недвижимости, а также объектов культуры и высокотехнологичных медицинских учреждений.