Все события

C 25 по 27 апреля группа компаний «Ташир» приняла участие в Международной выставке торговой недвижимости REX 2017 при поддержке «Российского Совета Торговых Центров», которая традиционно прошла в «Экспоцентре» в Москве.

Real Estate Exhibition  (REX) — это не только крупнейшая в России и СНГ выставка и форум по торговой недвижимости, а также ведущая коммуникационная площадка, объединяющая интересы всех игроков рынка коммерческой недвижимости. На протяжении 14 лет выставка REX предлагает участникам и посетителям возможность ознакомиться с самыми современными реализованными и планируемыми проектами, обсудить тренды и  перспективы рынка. Участниками выставки этого года стали ведущие международные и российские  компании.

Группа компаний «Ташир» не в первый раз участвует в выставке. Компания имеет более чем 19-летний опыт в сфере девелопмента и является лидером отрасли  в области комплексного управления коммерческой недвижимостью. В портфель активов Группы входит порядка 70 объектов коммерческой недвижимости, 40 их них — это действующие и строящиеся торгово-развлекательные центры на территории России, а также в Армении. 

На выставке REX-2017 Группа представила серию новых  знаковых проектов — строительство и последующее управление торговыми комплексами на территории четырех  московских транспортно-пересадочных узлов: «Тропарево», «Пятницкое шоссе», «Парк Победы» и «Селигерская».

На выставке также были представлены действующие торгово-развлекательные центры, давно зарекомендовавшие  себя на рынке не просто как торговые комплексы, а как полноценные семейные развлекательные центры: федеральная сеть ТРЦ «РИО», один из ярких проектов 2016 года — торгово-развлекательный центр Avenue South-West, «Райкин Плаза»,  «Ереван Плаза» и многие другие. 

Для группы компаний «Ташир», как для крупнейшего российского девелопера, участие на выставке REX  это возможность представить новые проекты, поделиться опытом с ведущими игроками рынка российского и международного ритейла, обменяться актуальными идеями.