ВСЕ НОВОСТИ

Группа компаний «Ташир» запустила новую сеть товаров для дома ZEBRA Home. Открытие первого флагманского магазина состоялось 7 июля в московском торгово-развлекательном центре Kvartal West. Общий объем инвестиций составил более 150 млн рублей.

На площади 1 тыс. кв. м представлен широкий ассортимент продукции ведущих производителей: текстиль для дома и интерьера, трикотаж и другое. В настоящий момент в ZEBRA Home представлено более 5 тыс. наименований товаров.

В текстиль маркете можно осуществить покупки не только по розничным, но и по мелкооптовым ценам. В планах развитие сети и в других городах России. Всего до конца года планируется открытие 10 магазинов разной площади (до 10 тыс. кв. м) и с более расширенным ассортиментом (сопутствующими товарами для дома). 

Руководитель оптово-распределительного специализированного текстильного центра «РИО» Иваново Армен Мкртчян отметил: «Открытие новой сети для дома ZEBRA Home позволит заполнить образовавшуюся потребность в текстильных изделиях для дома в связи с уходом с российского рынка международных сетей. На своих площадках мы предоставляем возможность отечественным производителям напрямую продавать свою продукцию, а нашим покупателям — приобретать товары без переплат, качество и цена, которых во многом оптимальнее иностранных аналогов.

ZEBRA Home будет постепенно расширять ассортиментную матрицу для создания универсального магазина для дома. Поэтому мы готовы рассматривать различные формы сотрудничества и участия в проекте текстильных и профильных компаний, сетей и другие формы коллабораций для того, чтобы предоставить покупателю качественный, удобный и выгодный продукт. Таким образом, ZEBRA Home поддержит производителей и возрождающиеся российские текстильные традиции».

ZEBRA Home запускается при ресурсном содействии крупнейшего оптово-распределительного специализированного центра «РИО» в Иваново, который вмещает более 500 магазинов производителей текстильной продукции преимущественно отечественных производителей и представляет все многообразие мануфактуного ассортимента: трикотажные изделия, детскую одежду, спецодежду и прочее. Специализированный центр «РИО» успешно практикует оптово-розничные продажи товаров по фабричным ценам напрямую от производителей. Благодаря данному сотрудничеству, сеть ZEBRA Home предоставляет возможность покупать изделия без наценок, по фабричным ценам.

 

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА

ZEBRA Home — сеть товаров для дома, которая предлагает широкий ассортимент текстильной продукции от российских и иностранных производителей. Флагманский магазин сети открылся в Москве в торгово-развлекательном центре Kvartal West на Аминьевском шоссе. ZEBRA Home дает возможность совершать покупки оффлайн и онлайн по фабричным ценам. В настоящий момент в ZEBRA Home представлено более 5 тыс. наименований товаров.

http://zebra-home.ru

PDF-версия