ВСЕ НОВОСТИ

27 мая АКБ «Фора-Банк» (АО) отмечает 30-летний юбилей. Банк был создан в 1992 году, вошел в состав группы компаний «Ташир» в 2002 году.   

С момента своего основания банк динамично развивался. На сегодняшний день открыто 137 офисов в 17 регионах Российской Федерации.

«Фора-Банк» ежегодно входит в рейтинг делового журнала Forbes «100 надежных российских банков».В рейтинге Банка России он занимает третье место по финансовому результату от операций по купле-продаже наличной иностранной валюты.

Председатель Правления АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Сергей Витальевич Балакин: «Фора-Банк всегда неукоснительно исполняет обязательства перед своими клиентами, строго соблюдает требования законодательства и регулирующих органов. Мы ровесники банковской системы России. Опыт и история Банка, знания и сплоченность команды, ответственный подход к бизнесу с учетом всех возможных рисков, требований и желаний рынка обеспечивают нам и нашим клиентам уверенность в будущем, дальнейшее развитие и прогресс несмотря ни на что».

По данным независимого агентства ARG, в 2021 году «Фора-Банк» занял пятое место по доходам, полученным от сдачи в аренду индивидуальных банковских сейфов среди прочих финансовых организаций, предоставляющих аналогичные услуги. На сегодняшний день «Фора-Банк» является крупнейшим банком в данной сфере в Москве и области и продолжает наращивать свои показатели в других регионах присутствия.

«Фора-Банк» не останавливается на достигнутом и продолжает свое развитие по всем направлениям. Банк проводит цифровую трансформацию, цифровизацию продуктов и услуг, активно наращивает онлайн-продвижение, в планах открытие новых офисов.

PDF-версия
«Опыт и история Банка, знания и сплоченность команды, ответственный подход к бизнесу обеспечивают нам и нашим клиентам уверенность в будущем, дальнейшее развитие и прогресс»
Сергей Балакин
Председатель Правления АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)