ВСЕ НОВОСТИ

Татевик Карапетян, первый вице-президент группы компаний «Ташир», вошла в список представителей современного поколения – экономических лидеров России «Choiseul 100 Россия», который составляет французский независимый аналитический центр Института Шуазель (Париж).

Авторитетные эксперты выбирают самых ярких и талантливых представителей современного российского бизнеса в возрасте до сорока лет, чей потенциал способствует развитию экономики страны. Российский список является продолжением французского ежегодного рейтинга Choiseul 100 France, составляемого с 2013 года. Проекты объединены в единую сеть контактов молодых экономических лидеров различных стран. 

«Choiseul 100 Россия» – это уникальный и независимый рейтинг молодых российских экономических лидеров, которые трансформируют и модернизируют российскую экономику и вносят вклад в укрепление позиций страны в мире. Рейтинг «Choiseul 100 Россия» разрабатывался на протяжении всего 2020 года Институтом Шуазель в Париже и аналитическим центром «Обсерво» при французско-российской торгово-промышленной палате в Москве. В рейтинге «Choiseul 100 Россия», который выходит в РФ с 2019 года и ежегодно публикуется в деловой газете РБК, Татевик Карапетян представлена повторно. 

С 2019 по 2020 годы в рамках деловой программы «Россия-Франция Choiseul» в Москве и Париже был проведен ряд встреч с представителями российского и французского бизнеса. В рамках визита в столицу Франции в октябре 2019 года участники смогли обсудить вопросы экономики, двухстороннего партнерства и сотрудничества между двумя странами, посетили самый большой стартап-кластер в мире —Station F, штаб-квартиру компании DIOR (Arnault Family Group) в Париже, обменялись опытом с представителями крупнейших иностранных компаний.

Рейтинг Choiseul

PDF-версия