ВСЕ НОВОСТИ

Группа компаний «Ташир» традиционно примет участие в Московском урбанистическом форуме 2017 и выступит генеральным партнером мероприятия.

В этом году форум пройдет с 6 по 12 июля на новой столичной площадке – ВДНХ. Московский урбанистический форум 2017 станет самым масштабным за шестилетнюю историю и объединит сразу несколько форматов: деловую программу, городской фестиваль, крупнейшую в России девелоперскую выставку и экспериментальные лаборатории. Тема МУФ-17 “Эпоха агломераций. Новая карта мира” инициирует диалог о развитии глобальных мегаполисов, их влиянии на прилегающие территории и определяющего значения роста агломераций, как основного двигателя развития страновой и глобальной экономики.

Всего в мероприятиях Форума примет участие порядка 400 спикеров, более 150 из которых – иностранные эксперты.

Игорь Булатов, первый вице-президент группы компаний «Ташир»: «В течение шести лет Группа поддерживает Московский урбанистический форум и этот год не стал исключением. Системный и стабильный подход к ведению ответственного бизнеса на протяжении всего этого времени доказал важность участия на главной урбанистической площадке страны. Сегодня мы начинаем обратный отчёт до старта нового Форума, а, значит, и начала актуальных дискуссий и диалога, где определятся вектора развития современных городов».

«Ташир» принимает участие в Московском урбанистическом форуме в седьмой раз подряд с момента его первого проведения.  Выбранная тема форума в этом году является актуальной для Группы, которая является активным участником процесса благоустройства и развития инфраструктуры столицы. В 2016 году «Ташир» объявил о начале строительства четырех транспортно-пересадочных узлов в Москве, которые станут новыми крупными центрами окружающих их городских пространств. Для посетителей форума Группа представит стенд, на котором презентует проекты столичных ТПУ и другие объекты.

 

 

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА

Московский урбанистический форум ‒ международная конгрессно-выставочная платформа в области градостроительства, архитектуры, экономики и стратегического планирования городов, объединяющая сотни профессионалов в области архитектуры и девелопмента, инфраструктурных и инженерных решений, руководителей финансовых компаний, инвесторов, технологические стартапы и медиа с представителями власти и горожанами. МУФ организуется при поддержке правительства Москвы с 2011 года. За шесть лет в конференции приняли участие свыше 22 тысяч специалистов со всего мира, в том числе более 120 представителей власти.

Официальный сайт форума:

http://mosurbanforum.ru/

PDF-версия
«Системный и стабильный подход к ведению ответственного бизнеса на протяжении всего этого времени доказал важность участия на главной урбанистической площадке страны»
Игорь Булатов
Первый вице-президент группы компаний «Ташир»