ВСЕ НОВОСТИ
Группа компаний «Ташир» вновь подтвердила свое место в числе крупнейших частных компаний России 2016. Согласно рейтингу «200 крупнейших частных компаний России» независимого делового журнала Forbes, компания заняла 36 место с объёмом выручки за 2015 год в размере 165,1 млрд рублей.

За год Группа поднялась на 9 пунктов вверх, с 45 на 36-е место, увеличив выручку на 30 млрд рублей по сравнению с показателями предыдущего года.
По оценке редакции Forbes большую часть выручки приносит сдача в аренду площадей собственных торговых центров РИО, кроме того активно развиваются и другие направления: строительство, в том числе жилой недвижимости, электроэнергетика, розничные сети, рестораны и кинотеатры.

Группа компаний входит в ежегодный рейтинг с 2008 года, впервые заняв 62-е место в списке и продолжает показывать стабильный рост.

Рейтинг 200 крупнейших частных компаний России Forbes ранжирует компании по выручке, полученной в 2015 году, и включает компании в капитале которых государство и иностранные совладельцы участвуют не более чем на 50%. Подробнее про рейтинг можно прочитать по ссылке.
PDF-версия