ВСЕ НОВОСТИ

21 июня состоялось техническое открытие нового торгово-развлекательного центра «РИО», расположенного по адресу: Москва, Ленинский проспект, 109. Общая площадь объекта составляет 75 000 кв. м. Официальное открытие запланировано на конец августа 2013 г. Инвестором и консультантом проекта является группа компаний «Ташир».

Торгово-развлекательный центр, расположенный на пересечении первой линии одной из ключевых магистралей столицы ― Ленинского проспекта и улицы Обручева, по предварительным оценкам экспертов будет генерировать трафик от 30 до 35 тысяч человек в сутки. По официальным данным, в районе торгово-развлекательного центра проживает более 2,2 млн человек. Объект имеет прямые заезды с Ленинского проспекта и ул. Обручева, что обеспечивает хорошую видимость и транспортную доступность.

Уникальное расположение, архитектурные решения с зеркальными фасадами не единственные преимущества нового «РИО». Подземный и наземный паркинг, четко спланированное зонирование арендаторов позволит посетителям с комфортом совершать покупки и проводить досуг. Новый «РИО» призван стать не только центром притяжения любителей шоппинга, но и территорией для проведения досуга посетителей всех возрастов.

ТРЦ «РИО» на Ленинском проспекте собрал под одной крышей порядка 140 арендаторов, из них 120 магазинов и ресторанов и 20 точек товаров и услуг повседневного спроса.

Общий объем инвестиций, вложенных в проект, составляет 180 млн долларов. «РИО» на Ленинском проспекте станет 27-м по счету действующим торгово-развлекательным центром в портфеле недвижимости ГК «Ташир».

 

PDF-версия