ВСЕ НОВОСТИ

На ежегодной премии CRE St.Petersburg&Federal Awards 2013, которая является одним из самых ожидаемых событий в индустрии коммерческой недвижимости России, состоялось награждение лучших в своей категории объектов, отвечающих современным требованиям девелопмента коммерческой недвижимости. Лучшим торговым центром в категории «Средний» стал ТРЦ «РИО» в Санкт-Петербурге, принадлежащий ГК «Ташир».

ТРЦ «РИО» общей площадью порядка 64 000 кв. м, расположен в одном из крупнейших районов Санкт-Петербурга ― Фрунзенском. На сегодняшний день «РИО» в Санкт-Петербурге является не только успешным проектом для группы компаний «Ташир», но и одним из любимых торговых центров для жителей города. Среди операторов торговой галереи ― ведущие международные и федеральные ритейлеры. Впервые ТРЦ в Санкт-Петербурге собрал под одной крышей все виды досуга: большой каток, детский игровой центр, боулинг.

Получая символ победы «Золотой кирпич», Ольга Паршикова, глава департамента коммерческой недвижимости ГК «Ташир» прокомментировала: «Эта победа оценивается нами как важное достижение и является высшей, а главное, объективной наградой, поскольку комитет жюри премии состоит из лучших профессионалов рынка коммерческой недвижимости. ГК “Ташир” построила и управляет более чем 60 объектами коммерческой недвижимости в 47 городах России и ближнего зарубежья. Профессиональная команда, вертикально интегрированная структура компании, эффективная система управления ― все это позволяет ГК “Ташир” качественно и в кратчайшие сроки реализовывать проекты. Мы продолжаем проектировать и строить и в скором времени будем рады представить вам свои новые объекты, которые также смогут стать главными претендентами на эту награду».

ГК «Ташир» благодарит компанию «Импресс Медиа Маркетинг» за профессиональную организацию премии, а также комитет жюри за выбор нашего объекта в качестве победителя.

 

PDF-версия
«Эта победа оценивается нами как важное достижение и является высшей, а главное, объективной наградой, поскольку комитет жюри премии состоит из лучших профессионалов рынка коммерческой недвижимости»
Ольга Паршикова
глава департамента коммерческой недвижимости «Ташир»