ВСЕ НОВОСТИ

В рамках празднования дня города ассоциация предпринимателей «Берд» и группа компаний «Ташир» организуют ярмарку армянских товаропроизводителей, которая пройдет под эгидой московского фестиваля «Торговый город» при поддержке департамента торговли и услуг города Москвы. Торжественное открытие ярмарки состоится 30 августа у торгово-развлекательного центра «Ереван Плаза» в Москве (ул. Б. Тульская, 13).

Ярмарка армянских товаропроизводителей, которая пройдет с 30 августа по 8 сентября у ТРЦ «Ереван Плаза» соберет на одной площадке российских и армянских производителей промышленных и продовольственных товаров, изделий народных и художественных промыслов и ремесел.

Также в рамках ярмарки москвичей и гостей столицы ждет насыщенная культурно-развлекательная программа, выступление детских и взрослых фольклорных коллективов, танцевальных и инструментальных ансамблей, мастер-классы для детей, выставки-продажи изделий народных промыслов, а также музыкальные выступления и дегустация блюд русской и армянской национальной кухни.

Основной целью ярмарки является развитие и поддержка дружественных отношений между Арменией и Россией, содействие в установлении торгово-экономических связей, укрепление культурных отношений между странами.

Для группы компаний «Ташир» участие в данном проекте ― это очередной вклад в социально-экономическое развитие города, участие в общественной жизни и благоустройстве столицы.

PDF-версия