ВСЕ НОВОСТИ

C июня 2011 года в компании «Алкотек», входящей в группу компаний «Ташир», стартует проект «Алкотек-регионы», который подразумевает под собой активное расширение сети региональных представительств и открытие центров оптово-розничных продаж во всех крупных городах России, в том числе Новосибирске, Краснодаре и Санкт-Петербурге.

Главной задачей этого мероприятия является обеспечение отечественного потребителя качественным облицовочным материалом по доступной цене. Это позволит строительным компаниям существенно сократить транспортные затраты и время поставки материала, что гарантирует соблюдение сроков строительства.

Компания «Алкотек» - первый отечественный производитель алюминиевых композитных панелей и занимает лидирующие позиции на российском строительном рынке. За 6 лет было произведено и реализовано свыше 5 млн. кв. м панелей, что составляет 37% в общем объеме потребления алюмокомпозита в РФ.

Материалы под брендом AlcoteK сертифицированы и успешно применяются для внутренней обшивки железнодорожного и автомобильного транспорта, создания рекламных конструкций, производства мебели и т.д. Конкурентные преимущества компании "Алкотек" обеспечиваются за счет рационального инвестирования в производственные мощности и сырьевую базу, нацеленностью всех подразделений компании на эффективное и оперативное взаимодействие со всеми участниками строительного рынка.

PDF-версия