ВСЕ НОВОСТИ

Группа компаний «Ташир» объявляет об открытии гостиницы SK Royal класса «четыре звезды» в Москве. Проектирование и строительство 25-этажного здания гостиницы выполнены силами «Ташира», управлять комплексом группа также будет самостоятельно. Объем инвестиций в проект составил $50 млн.

Новая гостиница, общей площадью порядка 20 тыс. кв. м, стала седьмым гостиничным проектом, реализованным группой, и первым проектом под сетевым брендом SK Royal, дальнейшее развитие которого входит в планы «Ташир».

SK Royal расположен на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД, в получасовой транспортной доступности до аэропорта Шереметьево и в непосредственной близости к крупнейшей выставочной площадке Москвы «Крокус-экспо», до которой от отеля курсируют автобусы. В SK Royal 160 просторных номеров пяти категорий площадью от 35 до 120 кв. м, каждый из которых оснащен плазменной панелью с интерактивным ТВ, кондиционером, электронным сейфом, мини-баром и бесплатным WiFi. Номера, разделенные на спальную, рабочую и гостевую зоны, оформлены в соответствии с лучшими стандартами дизайна и имеют безупречное техническое оснащение, а панорамные окна обеспечивают максимальное естественное освещение в комнатах.

Отель предлагает своим гостям услуги ресторана и лобби-бара. Также гости SK Royal могут воспользоваться бесплатной парковкой и круглосуточным room-service. Конференц-центр SK Royal включает пять оборудованных для проведения бизнес-мероприятий залов площадью от 70 до 300 кв. м.

Кроме того, гостям отеля доступна развитая инфраструктура торгово-развлекательного центра «РИО», включающая множество магазинов, кафе, рестораны.

PDF-версия