Все события
С 5 по 7 декабря в московском Манеже состоялся III Московский урбанистический форум «Мегаполисы: развитие за пределами центра». Крупнейшая международная конференция в области градостроительства и урбанистики, которая в очередной раз собрала руководителей городов России и мира, а также представителей международного экспертного сообщества, прошла под эгидой Правительства Москвы.

Группа компаний «Ташир», как стратегический партнер Правительства Москвы, реализующий десятки успешных проектов с городом, в третий раз выступила в качестве генерального партнера Форума.

Урбанистический форум также стал площадкой, где группа компаний «Ташир» была впервые представлена на стенде в новом корпоративном стиле.

В рамках Форума к обсуждению глобальных вопросов мировой урбанистики, обмена опытом и презентаций самых перспективных проектов градостроительства были приглашены лучшие представители международного экспертного сообщества, а также представители правительства городов России и мира, среди которых: мэр Москвы Сергей Собянин, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, руководитель департамента культуры города Москвы Сергей Капков, профессор университета Мейджи, доктор политологии, бывший вице-губернатор правительства метрополии Токио Ясуши Аояма, Президент Международного общества городских и региональных планировщиков (ISOCARP) Милица Бажич Бркович и многие другие мировые эксперты.