ВСЕ НОВОСТИ
«Ташир» приступил к строительству жилого комплекса «Стеллар Сити»
23.01.2019

Группа компаний «Ташир» приступила к строительству жилого квартала бизнес-класса «Стеллар Сити» в районе Сколково. Новый комплекс общей площадью 345 тыс. кв.м расположится в одном из престижных и экологически чистых районов Московской области.

Группа компаний «Ташир». Итоги деятельности 2018 года
27.12.2018
За текущий год Группа продолжила политику стратегического развития, направленную на диверсификацию бизнеса и наращивание профильных активов. Совокупная выручка «Ташир» в 2018 году по основным направлениям деятельности (девелопмент, строительство, производство, энергетика, финансы и другие) составила 172 млрд рублей
Группа компаний «Ташир» открыла новый «РИО» в Архангельске
22.12.2018
Группа компаний «Ташир» объявляет об открытии нового торгово-развлекательного центра федеральной сети «РИО» в городе Архангельске. Совокупный объем инвестиций в проект составил 2 миллиарда рублей. 


«Ташир» объявляет о старте продаж нового жилого комплекса
18.12.2018

Группа компаний «Ташир» объявляет о старте продаж квартир с эксклюзивными панорамными видами и террасами в новом жилом комплексе бизнес-класса Onyx Deluxe, расположенном на юго-западе столицы в районе Черемушки

Группа компаний «Ташир» запускает новую сеть мебельных центров
29.10.2018

Группа компаний «Ташир» объявляет о начале развития новой сети мебельных центров Family Room. Первый флагманский проект сети общей площадью порядка 70 000 кв. м уже успешно функционирует в столице на Киевском шоссе. В скором времени планируется запуск еще двух центров сети в Москве.

 

«Ташир» получил медаль от МЧС
01.10.2018

Работу управляющей компании «Ташир Менеджмент», входящей в структуру группы компаний «Ташир», отметили в Министерстве Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Медалью МЧС России «За пропаганду спасательного дела» награжден директор по эксплуатации торгово-развлекательных центров группы.

«Ташир» и Comedy Club Production поздравят Ереван с 2800-летием
03.09.2018
Группа компаний «Ташир» и Comedy Club Production начали сотрудничество в рамках организации фестиваля Comedy Club в столице Армении с участием всех резидентов проекта и звёзд шоу-бизнеса, спорта, музыки и кино. 
Самвел Карапетян вошел в список влиятельных россиян согласно рейтингу Forbes
30.08.2018

Президент и основатель группы компаний «Ташир» Самвел Карапетян вошел в список ста влиятельных чиновников, бизнесменов, топ-менеджеров  и силовиков России по мнению делового журнала Forbes.

«Ташир» подписал соглашение с Правительством Ярославской области
24.08.2018
24 августа группа компаний «Ташир» подписала соглашение о реализации масштабного инвестиционного проекта с Правительством Ярославской области на общую сумму 305 млн рублей
Группа компаний «Ташир» подтвердила свой статус лидера рынка девелопмента
16.08.2018
Группа компаний «Ташир» традиционно заняла лидирующее место в рейтинге крупнейших девелоперов России