ВСЕ НОВОСТИ

Благотворительный фонд «Ташир» представил фирменный стиль. Главным символом стал белый голубь, образ которого издревле ассоциируется с миром, добром и надеждой.  При разработке логотипа фонда за основу была взята общая концепция корпоративного фирменного стиля группы компаний «Ташир», а слоган отражает миссию фонда - содействовать социальному, духовному и экономическому развитию в городах своего присутствия.

«Любые наши действия сегодня формируют облик завтрашнего дня, мир, в котором будут жить следующие поколения» с таким слоганом фонд «Ташир» открывает новую страницу своей истории, продолжая многолетнюю традицию благотворительности и меценатства на территории России и Армении.

Зара Аджемян, глава департамента корпоративных коммуникаций и маркетинга группы компаний «Ташир»: «"Ташир" всегда осознавала свою социальную ответственность перед обществом и , что непосредственно отражалось в реализации бизнес-проектов Группы. С момента своего основания Группа через специально созданный фонд осуществляет множество благотворительных программ в различных сферах жизни народов России и Армении».

В новом имидже фонд «Ташир» уже представил корпоративный сайт, который призван стать инструментом взаимодействия с аудиторией с целью реализации новых социально-значимых проектов, а также будет выполнять функции открытой информационной площадки. Проект является собственной разработкой креативной команды группы компаний «Ташир».  Артем Дубровин, руководитель диджитал проектов группы компаний «Ташир»: «Сегодня мы открываем новую площадку, которая станет эффективным инструментом взаимодействия с аудиторией и позволит расширить границы созидательной сферы деятельности группы “Ташир”».

На протяжении всей истории своего развития группа компаний «Ташир» во главе с основателем и президентом, меценатом Самвелом Карапетяном, ведет активную благотворительную и спонсорскую деятельность. Более 15 лет «Ташир» через собственный фонд реализует разносторонние благотворительные программы и осуществляет строительство медицинских учреждений, детских садов и учебных заведений, реконструкцию церквей и храмов, оказывает поддержку проектов в области спорта, здравоохранения, просвещения, искусства и науки, благоустройства и реализации социальных инициатив в Российской Федерации и Армении. Миссия фонда «Ташир» - содействовать социальному, духовному и экономическому развитию в городах своего присутствия.

 

PDF-версия
«Группа компаний «Ташир» на протяжении всей истории своего существования осознавала социальную ответственность перед обществом, что отражалось в процессах реализации бизнес-проектов Группы »
Зара Аджемян
глава департамента коммуникаций и маркетинга группы компаний «Ташир»