ВСЕ НОВОСТИ

По данным «РБК. Исследования рынков», ГК «Ташир» занимает вторую строку в рейтинге торговых сетей России по итогам 2012 года. Отчет подготовлен информационно-аналитическими агентством Infoline.

«За прошедший год в России было открыто шесть ТЦ общей площадью около 360 тыс. кв. м. Таким образом, на начало 2013 года в собственности ГК “Ташир” находится 1,38 млн кв. м торговых площадей», ― сообщается в рейтинге агентства.

На сегодняшний день ГК «Ташир» построила и управляет более чем 60 объектами коммерческой недвижимости. Общая площадь действующих, строящихся и проектируемых объектов недвижимости составляет более 4,5 млн кв. м. Весь цикл работ, начиная от проектирования и заканчивая сдачей объекта в аренду и его дальнейшей эксплуатацией, выполняется предприятиями «Ташир». География деятельности охватывает более 47 городов России и ближнего зарубежья.

Открывшийся 21 июня ТРЦ «РИО» на Ленинском проспекте стал 27-м по счету действующим торгово-развлекательным центром в портфеле недвижимости ГК «Ташир».

PDF-версия