ВСЕ НОВОСТИ

На X юбилейном вручении наград Рейтинга торговых центров России, где на одной площадке собрались представители ведущих российских и международных девелоперских, управляющих, консалтинговых и архитектурных компаний, состоялось вручение наград лидерам отрасли торговой недвижимости 2013 года. ГК «Ташир» получила сразу две награды ― в номинациях «Девелопер года» и «Лучший действующий торговый центр» в категории «суперрегиональный», которым стал ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе.

Признание профессионального сообщества ― важнейшая награда за работу, плодами которой на сегодняшний день стали 26 действующих торговых центров по всей России, принадлежащих ГК «Ташир».

ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе был открыт в декабре 2008 года и в настоящее время входит в пятерку самых крупных многофункциональных торговых центров столицы. Помимо внушительной торговой составляющей, комплекс также включает широкий выбор развлечений: единственный в Москве океанариум, боулинг-клуб на восемь дорожек, детский игровой центр, фуд-корт на девять концепций и девять ресторанов. За последние полтора года произошла реконцепция проекта ТРЦ «РИО», в рамках которой открыто около 75 новых арендаторов.

ГК «Ташир» благодарит Российский совет торговых центров за организацию мероприятия и выражает признательность за высокую оценку деятельности компании, отмеченную ценными наградами.

PDF-версия