ВСЕ НОВОСТИ

Группа компаний «Ташир» приступила к реконцепции торгово-развлекательного центра «РИО», расположенного по адресу: Москва, Севастопольский проспект, д.10. До конца 2013 года планируется ротация порядка 30–40% fashion-арендаторов, а также совершенствование дизайна интерьера ТРЦ.

С целью усиления конкурентной способности «РИО» на Севастопольском проспекте, а также в связи с утвержденной реконцепцией торгово-развлекательного центра, ГК «Ташир» приступила к плановой ротации fashion-арендаторов объекта. Помимо этого в рамках реконцепции объекта запланировано совершенствование дизайна внутренних интерьеров.

Виктор Григорян, генеральный директор управляющей компании «Ташир Менеджмент», отмечает: «Такая практика является естественным и необходимым процессом функционирования любого торгово-развлекательного центра. Это уже второй объект ГК “Ташир” под брендом “РИО”, в котором мы проводим реконцепцию. Одним из самых ярких примеров на рынке коммерческой недвижимости является реконцепция ТРЦ “РИО” на Дмитровском шоссе, также принадлежащего ГК “Ташир”. Мы уверены, что по результатам этой работы, “РИО” на Севастопольском проспекте ожидает новая волна успеха».

«РИО» на Севастопольском проспекте, общей площадью порядка 92 000 кв. м., расположен в непосредственной близости от Третьего транспортного кольца, а также от станций метро — «Академическая», «Тульская» и «Ленинский проспект». Торгово-развлекательный центр открыт для посетителей с 2005 года и на сегодняшний день генерирует трафик до 30 000 человек в сутки.

Для удобства посетителей от станции метро «Академическая» до ТРЦ «РИО» каждые 15 минут курсируют бесплатные автобусы, а для личного автотранспорта посетителей, предусмотрена стоянка на 1,5 тыс. машиномест.

На сегодняшний день в ТРЦ «РИО» на Севастопольском проспекте порядка 250 арендаторов, из них — 225 магазинов, три ресторана и 20 точек товаров и услуг повседневного спроса.

 

PDF-версия
«Такая практика является естественным и необходимым процессом функционирования любого торгово-развлекательного центра. Это уже второй объект ГК “Ташир” под брендом “РИО”, в котором мы проводим реконцепцию»
Виктор Григорян
генеральный директор управляющей компании УК «Ташир Менеджмент»